воскресенье, 5 февраля 2012 г.

4 февраля

Вчера перед сном я думала о том, что завтра первые два урока в школе будет физкультура, и я наконец-то наиграюсь в волейбол. С этой мыслью я и уснула. Мне снится чудесный пречудесный сон...СТОП! Я резко открываю глаза. На часах 8:06 (в школу мне к 8)..В голове только "ТВОЮ МАТЬ!" Обычно я встаю за 1 час до выхода из дома, то есть в 6 40 и иногда не успеваю собраться..но тут в 8 20 я уже бежала в школу:DDDD Ведь волейбол! В школу я пришла в 8:30 и присоединилась ко всем) В волейбол я кстати так и не наигралась:DDD

После школы я с моим молодым человеком долго стояли у моего подъезда, так как морозы, гуляем мало(((( Пришла домой,не обнаружила дома мамы,за то нашла кучу еды^^ Как вы знаете мне это полезно:DDD Долго ждала любимого в онлайн,что бы договориться сходить не надолго погулять...не дождалась и решила посвятить этот день релаксу:DD Неотъемлемая часть моего отдыха - это музыка. Без нее никак и никуда! Сейчас кстати пробегают мысли чтобы приобрести новый мп3))))

Госпади!!! Как же хорошо в эти морозные дни полежать часик в ванне^^ Попользоваться всеми баночками которые стоят на полке:DDD Так же решила сделать маску для волос, нашла ее рецепт в очередной группе. Возможно вам будет интересно, поэтому вот она:
Рецепт маски для волос:
1) Репейное (оливковое или растительное) масло
2) Бальзам для волос
3) Эсвицин
4) Лимонный сок
Удивительно что все это у меня оказалось. Репейное масло вообще очень полезно для волос,оно их укрепляет и ускоряет рост,поэтому лучше его использовать. Бальзам для волос для чего нужен все знают, а вот название "Эсвицин" думаю все слышат впервые. Поясняю) Эсвицин это жидкость, которая продается в аптеке, укрепляет волосы, препядствует выпадению и сечению волос. Выглядит, как на картинке сбоку. Лимонный сок придает блеск волосам :))) Маску делаю впервые, поэтому попозже напишу что из этого вышло))) Хотя уже сейчас, когда волосы не до конца высохли, чувствую, что мягче стали:)))
Ну вот вроде обо мне все на сегодня))
Сделаю небольшой обзорчик по группе) Наткнулась на фото моей любимой тансовщицы Go-Go Сони Геворкян. Не перестаю удивляться красоте ее фигуры и танца, кому интересно вконтакте много видео с ней) А так же она стала выкладывать видео-уроки, я иногда танцую по ним, интересно:)






Эти фигуры я считаю идеалом. Сама к такому стремлюсь, до лета еще 4 месяца думаю успею исправить все свои недостатки)))И кстати я наверное немножко извращенка, но я хочу так :3...блин надо чаще с любимым видеться:DDDD
Вот такой большущий пост получился) И не одной моей фотки...буду исправляться:))))=*

Комментариев нет:

Отправить комментарий