среда, 21 марта 2012 г.

Весна^^

Радует ли вас погода? Меня очень)))) Целыми днями светит солнышко,все тает. Такая красота и на улице и на душе^^ Скорее на мое настроение влияет так же предвкушение каникул. Четверть в этот раз закончила очень удачно,так удачно, что меня освободили от занятий по алгебре в каникулы...этому я ооочень рада!Думаю, что последняя четверть будет очень напряженной,поэтому в каникулы нужно хорошо отдохнуть и начать готовиться к экзаменам. Так же на эти каникулы планируется переезд в новую квартиру..как перееду сразу все нафоткаю, хочу с вами поделиться своей радостью:DDD

Отпишусь по поводу пивных дрожжей. Не знаю совпадение это или нет, но они реально благоприятно действуют на кожу. Так как я тоже сталкиваюсь с такой проблемой,как прыщи,причем довольно часто, было интересно посмотреть на результат. Эти чудо-таблетки меня поразили просто. Буквально через 2 дня на коже самих прыщей не стало,а остались только небольшие следы. Теперь они редко появляются) Единственное что,их в день в общей сложности нужно 9 штук принимать....я принимаю 3 раза в день по 1 штуке,этого достаточно я думаю.


Продолжаем готовиться к лету!Я занимаюсь через день,улучшения конечно же видны:) На весах уже не 45 кг,а 46...медленно,но верно я иду к своей цели! А вы занимаетесь?
Вот видео на попу и ноги, оно очень зверское,у меня 3 дня все болело:DDD Ну и немножко мотивации,как всегда)

2 комментария: