среда, 27 июня 2012 г.

Снова с вами)

Всем привет! Я рада,что я наконец-то с вами! Сегодня просто зачитывалась вашими постами,все они очень интересные))))
Этот учебный год прошел для меня на удивление удачно. С экзаменами покончено, результатом довольна. Алгебра 4,Русский 5,Физика 5,Обществознание 5. Аттестат у меня зелененький,т.е с отличием,чему я очень очень очень рада!
В отличии от учебы,с остальными моими проблемами дела обстоят не очень. Не получается регулярно заниматься и бегать по утрам,поэтому и  результат не очень то хочет появляться!
Вчера ходила в парикмахерскую,снова мелироваться. Со мной чуть инфаркт не случился,когда мне высушили волосы и я увидела этот цвет!!!Моё лицо было примерно таким!
Ведь я то думала,что меня помелируют стандартно,т.е в блонд, но мелировали и тонировали в довольно модный сейчас ПЕПЕЛЬНО-РУСЫЙ! Не то чтобы мне не нравится этот цвет,просто мне он не идет! После двух раз мытья головы тоник смылся,и о чудо! Я теперь тащусь от своего цвета волос! Не видно никаких полос от мелирования,теперь на моих волосах красивый ровный светло-русый!
Но это все равно жесть!
У меня новая традиция,каждый день в 22 00 я смотрю какой-нибудь фильм. Уже успела посмотреть "Три метра над уровнем неба", "Клятва", "Отличница легкого поведения", "Детям до    16", "1+1". Всеми фильмами очень довольна, в особенности "Три метра...", "Клятва", "1+1",так как они более серьезные чтоли,со смыслом,люблю такие. Может посоветуете еще что-нибудь посмотреть?)))

3 комментария:

  1. тебе идет такой цвет волос:)
    давай взаимное пч? я уже стала твоим читателем:))
    http://dashahey.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. я бы посоветовала "страшно красив", "титаник", "путешествие к центру Земли"
    давай взаимное пч?
    vitasunnny.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  3. и пятый крепкий орешек ;)

    http://radostmechty.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить