пятница, 9 марта 2012 г.

Хорошее весеннее настроение^^

За окном -7 и идет снег,а у меня такое весеннее настроение^^ Слушаю музыку и отдыхаю от школы. Так уже хочется тепла и солнышка,достал этот снег и ветер. Люди уже понемножку переодеваются в весеннюю одежду, я вот тоже надумала завтра проехаться по магазинам, купить себе пальто и красивые сапожки)

Недавно прочитала статью о "Пивных дрожжах", была приятно удивлена и в этот же день купила их. В аптеке их было огромное количество,но фармацевт посоветовала вот такие:
Стоят всего каких-то 50 рублей,но зато они очень полезны:
Одними из самых доступных и эффективных препаратов, позволяющим за короткое время значительно улучшить состояние кожи, ногтей и волос, по мнению большинства людей, оставивших свои отзывы на различных форумах, являются пивные дрожжи. Большей популярностью пользуются пивные дрожжи с различными добавками, так многие отметили Дрожжи пивные с цинком , первые результаты приема которых можно увидеть уже спустя неделю. Вместе со значительным улучшением состояния волос, кожи, ногтей многие отмечают и общее благотворное влияние Дрожжей с цинком на весь организм в целом – нормализуется работа желудочно-кишечного тракта, регулируется нервная деятельность, укрепляется иммунитет. Благодаря цинку, входящему в состав этой биологически активной добавки, мы встречали отзывы о том, что с применением Пивных дрожжей с цинком значительно улучшаются процессы регенерации кожи при заживлении послеоперационных ран. Доступная цена, высокое содержание цинка в легкоусвояемой форме и наличие витаминов и аминокислот, а так же отсутствие каких-либо побочных эффектов при приеме Дрожжей пивных с цинком  сделали этот препарат одним из самых популярных среди множества подобных на российском рынке.


Я прочитала много отзывов, и в основном все они хорошие. Так же пишут, что проходит угревая сыпь и прыщи, кожа становится гораздо чище и красивее. Со вчерашнего дня начала их принимать, отпишусь о результатах через недельку:)
И кстати улучшается обмен веществ,и можно даже немножко набрать в весе,как раз для меня:DD


Вчера любимый сделал мне приятный сюрприз, подарил вот это чудо) Фотоаппарата у меня сейчас к сожалению нет,поэтому выставляю картинку с интернета в ужасном качестве(((
Это мыло в форме розочек,пахнет очень вкусно....Мне так жалко им пользоваться:DDD
8 марта вообще прошло потрясающе, весь день с любимым^^

Комментариев нет:

Отправить комментарий