пятница, 10 февраля 2012 г.

Откровение

Сейчас задумалась о том, что не могу написать пост просто так. Мне нужно вдохновение чтоли... Сегодня для меня таким вдохновением стал блог Наедине с собой. Этот дневник по-настоящему затронул мое сердце. Он несет в себе много смысла. Читая посты этой девушки, я как будто разговариваю сама с собой. Сами по себе исчезают некоторые внутренние вопросы, но в тоже время возникают новые. Блог очень впечатлил,подписалась:)

Ну, а теперь то, в чем собственно будет заключаться суть моего поста. У меня со своим молодым человеком 13 февраля будет 3 месяца отношений. Это,конечно же, небольшой срок. Но мы вместе с первого класса. Очень тесно общаться с ним я начала около трех лет назад. Мы общались только в аське, а в классе (мы одноклассники) мы почти не общались,только здоровались можно сказать. Нам очень нравилось общаться,прошло время и мы поняли что не можем уже не общаться. Знали друг о друге абсолютно все,доверяли и помогали друг другу. Сейчас,когда мы уже начали встречаться, наши отношения ничуть не изменились,я имею ввиду в плане общения..так то конечно все остальное очень изменилось,началась,так сказать, новая жизнь у нас обоих. Сейчас мы уже иногда думаем о том,что будем жить вместе. Конечно нам еще немного лет,и возможно глупо об этом думать...но мне сейчас мне кажется,что он и есть тот    самый,мой единственный и неповторимый. В блоге, о котором я писала, увидела фотографии. Именно они подтолкнули меня написать об этом:)
Знаете, я бы хотела прожить свою жизнь именно так. С любимым человеком и в радостях, и в горе. Для меня это и есть счастье. Милый, я люблю тебя!

3 комментария:

  1. Спасибо, так приятно)
    А вам с любимым желаю, чтоб и через 10, и 50 лет ваши отношения были такими же, как сейчас, даже крепче

    ОтветитьУдалить
  2. Удачи вам и креепких отношений!
    мы с любимым уже полгода вместе ( только мы в 10 классе:) и я тоже вне себя от счастья что он у меня есть.
    Хорошего дня Святого Валентина!

    ОтветитьУдалить