понедельник, 13 февраля 2012 г.

Тренировочка!

Понедельник - день тяжелый! Но не сегодня!
В школу нужно было ко второму уроку,так еще и на первые два всем классом не ходили,так как потопали в поликлинику сдавать анализы:DDD (стыдно то как)... Пришли в школу,побежали быстрей в столовку.Съели весь буфет, так как с утра нельзя было есть. На остальные уроки я так же  неходила, осталась в столовой дежурить.

Домой пришла в хорошем настроении и решила позаниматься.Качала пресс. Выложу-ка я и вам тренировочку, может кто из вас и позанимается:)
2 подхода по 30 раз

Мельница) делаем 2 минуты


Опускаем поочередно ножки, 2 подхода по 20 раз

Встаем из положения лежа(без помощи рук) 2 подхода по 20 раз

Опускаем и поднимаем ножки, 50 раз

Стоим сколько можем
И для профилактики поприседаем 50 раз


Ребят,завтра такой  праздник...14 февраля - День всех влюбленных! (Да я КЭП). Для кого-то "День всех влюбленных", а для кого-то "День Forever alone". Мне не очень он нравится. Зачем он нужен? Чтобы еще раз кому-то показать,что он одинок? Или чтобы еще раз доказать друг другу свою любовь? Я считаю,что ни к чему это. Те кто любят друг друга, и так каждый день показывают как любят. Да и не стоит давить на больное "forever alone" :DD Возможно я сейчас написала бред,но я так считаю.
Всем одиноким желаю найти свою вторую половинку,потому что это действительно счастье! А целых поздравляю с этим праздником, любите друг друга и будьте счастливы!!

суббота, 11 февраля 2012 г.

Думай,что говоришь!

Сегодня в школе произошел курьез. На уроке алгебры мы решали задания из ГИА. Прорешивали его полностью(Ломай меня полностью:DDD). Сама я написала на 5,поэтому этот урок казался мне очень скучным. Учительница начала объяснять элементарную задачу,которая решается по теореме Пифагора, вызвала к доске мою одноклассницу. Чесно скажу,одноклассница не отличается большим умом....но похоже даже это уже "не то слово". Она не смогла написать теорему!!!Боже мой, с кем я учусь!!!! 9 класс уже,а все теорему запомнить не могут. Я не выдержала и сказала: "Это уже себя надо не уважать, если не знаешь эту теорему!" Учительница со мной согласилась, но не большая половина моего класса. За моей фразой последовали такие возгласы..."Не все тут такие умные как ты!", "Думай, что говоришь то!", "Такая умная чтоль?" ... мне стало стыдно за наше поколение. В третьем веке знали теорему Пифагора, а мы в 21 ее не знаем.

Вообщем, уходя из класса, думала, толи я реально не то сказала и обидела, либо у них настолько завышенная самооценка.

Кстати,пришла домой и увидела такие записи у своей одноклассницы в твиттере : " Хаха я вообще делить только на той неделе научилась...вы че я даже не знаю сколько будет 2*2.
Люди умные, извините нас таких тупых, вам должно быть стремно знать нас! Куда нам до вас то.

Да,мне стыдно, что я знаю вас! Возможно я тоже переборщила, но ведь и вы не стараетесь быть лучше!

А теперь о хорошем)))) Сегодня с мамой решили себя порадовать,испекли очень вкусные блины. В эти морозы можно согреться только о горячий чай,вкусную еду и любимого. Получилась вот такая красота^^
Завтра последний день морозов! Ура! В понедельник в моем городе обещают -9. Хоть гулять буду ходить, а то последние две недели сижу дома. До школы бегу и обратно так же.

пятница, 10 февраля 2012 г.

Откровение

Сейчас задумалась о том, что не могу написать пост просто так. Мне нужно вдохновение чтоли... Сегодня для меня таким вдохновением стал блог Наедине с собой. Этот дневник по-настоящему затронул мое сердце. Он несет в себе много смысла. Читая посты этой девушки, я как будто разговариваю сама с собой. Сами по себе исчезают некоторые внутренние вопросы, но в тоже время возникают новые. Блог очень впечатлил,подписалась:)

Ну, а теперь то, в чем собственно будет заключаться суть моего поста. У меня со своим молодым человеком 13 февраля будет 3 месяца отношений. Это,конечно же, небольшой срок. Но мы вместе с первого класса. Очень тесно общаться с ним я начала около трех лет назад. Мы общались только в аське, а в классе (мы одноклассники) мы почти не общались,только здоровались можно сказать. Нам очень нравилось общаться,прошло время и мы поняли что не можем уже не общаться. Знали друг о друге абсолютно все,доверяли и помогали друг другу. Сейчас,когда мы уже начали встречаться, наши отношения ничуть не изменились,я имею ввиду в плане общения..так то конечно все остальное очень изменилось,началась,так сказать, новая жизнь у нас обоих. Сейчас мы уже иногда думаем о том,что будем жить вместе. Конечно нам еще немного лет,и возможно глупо об этом думать...но мне сейчас мне кажется,что он и есть тот    самый,мой единственный и неповторимый. В блоге, о котором я писала, увидела фотографии. Именно они подтолкнули меня написать об этом:)
Знаете, я бы хотела прожить свою жизнь именно так. С любимым человеком и в радостях, и в горе. Для меня это и есть счастье. Милый, я люблю тебя!

четверг, 9 февраля 2012 г.

Да что со мной такое?

Уже второй день прибываю в отличном настроении^^ Это конечно же хорошо. И еще у меня появилась привычка качаться перед сном:DD Я теперь без этого не засыпаю. Вчера так удачно покачала попу,что сегодня в школе мне было больно садиться. Виной тому очень лютое упражнение,но эффективное. Сегодняшний вечер я провожу одна. Поэтому решила немножко пофоткаться,ну это даже фотканьем назвать нельзя, так подурачилась маленько...Запечатлила так же и свой пресс^^
Наконец-то мне есть чем похвастаться перед вами:DD А то обещала писать о зож, а выходит совсем иначе. Ну впринципе мне кажется будет не интересно читать изо дня в день о "питании,здоровье,фигуре и прочем"... Со мной вообще последнее время происходят странные вещи, оговаривать их не буду,но даже мой молодой человек заметил Оо

Сегодня нашла "Большой справочник и каталог блогов и дневников". Там можно подать заявку, что бы твой блог тоже добавили в этот справочник. С помощью него можно найти для себя много интересных блогов, так как они рассортированы по интересам, а так же прорекламировать свой, что я собственно и сделала:) В общем я не гонюсь за большим числом постоянных читателей, но все-таки,согласитесь, приятно видеть, что твой блог кого-то интересует,и что есть для кого писать. Большой справочник и каталог блогов и дневников

Каждый день я прочитываю большое количество блогов. Есть такие блоги,которые приятно читать. В них все располагает читателю: дизайн,интерфейс, сами посты. Мне вообще кажется, что дизайн занимает немаловажную роль в блоге. Ведь в первую очередь посетитель твоего дневника смотрит на сам дневник. Как то зашла в блог к одной девушке, там все было настолько яркое,что рябило в глазах. Читать было не приятно, да и текст нес в себе не много смысла. Вышла. Я не хочу, чтоб кто-нибудь сделал так же,увидев мой блог,поэтому в скором времени думаю серьезно подумать о дизайне своего дневничка:) Пожалуй создам опрос,голосуйте!

Знаете, меня вообще очень часто люди стали поражать своей беспринципностью, завышенной самооценкой, отношением к близким...
Вот что меня поразило сегодня:DD


Как у людей хватило наглости кинуть такие фото в альбом "на аву группы" ? :DDD

среда, 8 февраля 2012 г.

Новый дизайнчик^^

Всем привет! Хочу сказать что день выдался сегодня пречудеснейший! И даже не из-за того,что что-то хорошее произошло,а просто хорошее настроение))) Поэтому прибежала домой с приливом сил и пишу в блог^^  В школе была только на четырех уроках, потому что надо было идти на квартиру,в которой мы делаем ремонт и в которую скоро переедем) Как-нибудь сфотографирую то,что уже сделали,поделюсь, так сказать,счастьем. Правда делать там было совсем нечего 2 часа, и я обдирала старые обои:DD
Сейчас вообще ничего не делаю,только сижу и хомячу всякую ерунду:DD
Для любителей дабстепа или может хип-хопа....думаю вам понравится!


Прослушать или скачать KDrew ft. Mr. Nickelz Danger Zone бесплатно на Простоплеер

Сегодня переделала дизайн блога, мне кажется что он стал как-то посимпатичнее:) Еще добавила новые гаджеты,кстати внизу есть рисовалка ;Р можете опробовать))) Какой лучше,этот  или предыдущий?

Последнее время мне даже нечем похвастаться:( Мои весы сломались,поэтому я даже не могу себя контролировать. Стараюсь конечно есть побольше и заниматься,но почему то это происходит все реже. Может не хватает мотивации? Ну это легко исправить...идем в группу Better then yesterday

Ну вот,пока фотки искала захотелось позаниматься^^ Пойду чтоли пресс покачаю...

Спасибо,что читаете! =***

воскресенье, 5 февраля 2012 г.

4 февраля

Вчера перед сном я думала о том, что завтра первые два урока в школе будет физкультура, и я наконец-то наиграюсь в волейбол. С этой мыслью я и уснула. Мне снится чудесный пречудесный сон...СТОП! Я резко открываю глаза. На часах 8:06 (в школу мне к 8)..В голове только "ТВОЮ МАТЬ!" Обычно я встаю за 1 час до выхода из дома, то есть в 6 40 и иногда не успеваю собраться..но тут в 8 20 я уже бежала в школу:DDDD Ведь волейбол! В школу я пришла в 8:30 и присоединилась ко всем) В волейбол я кстати так и не наигралась:DDD

После школы я с моим молодым человеком долго стояли у моего подъезда, так как морозы, гуляем мало(((( Пришла домой,не обнаружила дома мамы,за то нашла кучу еды^^ Как вы знаете мне это полезно:DDD Долго ждала любимого в онлайн,что бы договориться сходить не надолго погулять...не дождалась и решила посвятить этот день релаксу:DD Неотъемлемая часть моего отдыха - это музыка. Без нее никак и никуда! Сейчас кстати пробегают мысли чтобы приобрести новый мп3))))

Госпади!!! Как же хорошо в эти морозные дни полежать часик в ванне^^ Попользоваться всеми баночками которые стоят на полке:DDD Так же решила сделать маску для волос, нашла ее рецепт в очередной группе. Возможно вам будет интересно, поэтому вот она:
Рецепт маски для волос:
1) Репейное (оливковое или растительное) масло
2) Бальзам для волос
3) Эсвицин
4) Лимонный сок
Удивительно что все это у меня оказалось. Репейное масло вообще очень полезно для волос,оно их укрепляет и ускоряет рост,поэтому лучше его использовать. Бальзам для волос для чего нужен все знают, а вот название "Эсвицин" думаю все слышат впервые. Поясняю) Эсвицин это жидкость, которая продается в аптеке, укрепляет волосы, препядствует выпадению и сечению волос. Выглядит, как на картинке сбоку. Лимонный сок придает блеск волосам :))) Маску делаю впервые, поэтому попозже напишу что из этого вышло))) Хотя уже сейчас, когда волосы не до конца высохли, чувствую, что мягче стали:)))
Ну вот вроде обо мне все на сегодня))
Сделаю небольшой обзорчик по группе) Наткнулась на фото моей любимой тансовщицы Go-Go Сони Геворкян. Не перестаю удивляться красоте ее фигуры и танца, кому интересно вконтакте много видео с ней) А так же она стала выкладывать видео-уроки, я иногда танцую по ним, интересно:)






Эти фигуры я считаю идеалом. Сама к такому стремлюсь, до лета еще 4 месяца думаю успею исправить все свои недостатки)))И кстати я наверное немножко извращенка, но я хочу так :3...блин надо чаще с любимым видеться:DDDD
Вот такой большущий пост получился) И не одной моей фотки...буду исправляться:))))=*

пятница, 3 февраля 2012 г.

Беремся за ум


Пришла со школы рано, весь день дома одна^^ Для меня это счастье, так как дома постоянно кто-то есть! Решила зря время не терять и хорошенько потренироваться. Как и обещала, выкладываю упражнения,которые делала) Залью так же и видео, по ним удобнее заниматься, так как делаешь упражнения в одном темпе и пытаешься делать все как тренер,без халтур:DD
Ниже видео для талии и на пресс: 
Упражнения для попы и ног: 


50 раз на каждую ногу
30 раз на каждую ногу
поднимаем попу 50 раз
толкаем ногу вверх, на каждую ногу по 30 раз
делаем выпады, 50 раз на каждую ногу
Ну вот пожалуй все, что я сегодня сделала)
Есть мне нужно много,а что-то не получается:DDD Выходит так, что есть особо то и нечего,мама целыми днями на работе и готовить не успевает последние два дня:(((( Сижу, делаю уроки на завтра,жду маму с работы чтобы с ней поесть:DDD Пост получился не очень большим, но надеюсь полезным. Всех целую=**